Спор о дарственной - Бабушка отрицает помощь по дому, а записи не являются доказательствами

• г. Кара-Балта

В июне мы с бабушкой сделали дарственную добровольно, без принуждения выполняли все по дому, варила, убирала, сажали огород, теперь она передумала, на суде врет что не знала что подписывает и мы ничего не делали по дому, у меня есть тел. записи где потверждаются мои слова, мой адвокат говорит что это не доказательства,

Ответы на вопрос (1):

Ваш адвокат вводит Вас в заблужджение Вы можете ходатайствовать перед судом о включении телефонных записей в число доказательств и прослушивании их зале судебного заседания