Выиграли дело о возмещении убытков в следствии залива квартиры, через две недели получим на руки решение суда.

• г. Москва

Выиграли дело о возмещении убытков в следствии залива квартиры, через две недели получим на руки решение суда. В этой связи хотелось бы спросить, что нам делать - ответчики добровольно отказываются возмещать ущерб, установленный по решению суда? Спасибо за ответ 1

Ответы на вопрос (1):

Для принудительного исполнения решения суда Вам в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" необходимо обратиться в службу судебных приставов и подать заявление о возбуждении исполнительного производства. К заявлению необходимо приобщить оригинал исполнительного листа выданного судом.