Как получить копию свидетельства о рождении отца, родившегося в Германии в 1947 году и возможно в г. Белиц - необходимые шаги и документы

• г. Калининград

Нужно свидетельство о рождении отца (копия). Дело в том, что он родился на территории Германии в г. Белиц в 1947 г. Скорее всего в госпитале (но не факт). Точно знаю, что его дед был переведен и находился в госпитале г. Черняховск с 1948-1950 (приблизительно). Посоветуйте, куда мне обращаться и с чего начать поиск?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении Вашего отца было советского или германского образца?