Не могу найти последнее изменение.

• г. Москва

К вопросу 282291. Уважаемая Елена Александровна! Я имела ввиду уровень минимальной заработной платы, который устанавливается трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, включающей столичное правительство, городскую федерацию профсоюзов и Московскую конфедерацию промышленников и препринимателей. Не могу найти последнее изменение. Зараннее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Московское трехстороннее соглашение на 2005 год

между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями промышленников и предпринимателей (работодателей)

(Москва, 29 декабря 2004 г.)

" 2. В области регулирования оплаты труда и создания благоприятных условий труда в организациях города стороны обязуются:

2.1. Установить городской минимум оплаты труда, включающий тарифную ставку (оклад) или оплату труда по бестарифной системе, а также доплаты, надбавки, премии и другие выплаты компенсационного и стимулирующего характера, с 1 мая 2005 года - 3000 рублей и с 1 октября 2005 года - 3600 рублей".