Может ли суд наложить арест на автомобиль, проданный по доверенности без переоформления на покупателя?

• г. Казань

Я являюсь поручителем по неоплачиваемому кредиту. Может ли суд наложить арест на автомобиль, проданный мной по генеральной доверенности ранее решения суда о наложении ареста, но не переоформленный покупателем на себя?

Ответы на вопрос (2):

Может,такак Вы не продали автомобиль,а передали его по доверенности.