Возможно ли условно досрочное освобождение при годе ограничения свободы по статье 117 часть 1?

• г. Каменск-Уральский

Меня приговорили к 1 году ограничения свободы по статья 117 часть 1.Могу ли я рсчитывать на условно досрочное освобождение от наказания.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, да можно, но тонкости есть.

Если необходима помощь, пишите на ук. ниже эл, адрес, высылайте в отсканированном виде приговор суда, помогу вам