Как расторгнуть договоры с контрагентами при реорганизации учреждения - допсоглашение или уведомление, срок выполнения.

• г. Астрахань

Учреждение реорганизовывается в форме присоединения. Соответственно нужно расторгать договоры с контрагентами. Подскажите, в какой форме? В виде допсоглашения или уведомления? И за какое время это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

У любого учреждения должен быть свой штатный юрист, который за свою работу получает заработную плату. Если такого юриста нет, или квалификация данного юриста не соответствует, то обращайтесь на платную консультацию к любому адвокату/юристу.