Компания Ювманик подает в суд из-за неоплаченной просроченной задолженности за товар на моё имя - что делать?

• г. Сочи

Такой. На почту пришло письмо на моё имя от компании Ювманик, и они требуют просроченную зажность за ранее поставленный товар в размере 12.000 тыс руб.

Я с ними не когда не работала, и так же не подписывала ни какие документы. По миом документам ИП работал парень, это уже потом выяснилось. И вот они на меня подают в суд. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, по почте то пришел иск или что? если иск, то на него можно составить возражение или отзыв. Если необходима помощь, пишите и высылайте письмо в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, все составим

Виктория, добрый день!

Вы, внимательно просмотрите что за документ Вам пришел, если это исковое заявления или повестка, или претензия от компании, Вам необходимо обратиться к юристу и подготовить ответ в соответствии с имеющейся сложившейся ситуацией.