Развестись через ЗАГС при взаимном согласии и без споров: документы и условия

• г. Тверь

Возможно ли развестись через ЗАГС при взаимном согласии и при отсутствии каких-либо споров (имущественных) при наличии общего малолетнего ребенка? Какие документы для этого необходимы?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Нет, Сергей, расторжение брака при наличии совместных детей, только в судебном порядке. Документы- свидетельство о заключении брака, исковое, копия свидетельства о рождении ребенка. ГП.