Может ли мать прописать второго ребенка в аварийном доме, если брат не разрешает?

• г. Энгельс

У меня такой вопрос, Может ли мать прописать второго ребенка в дом в аварийном состоянии, первый ребенок и мать прописаны в этом же доме, брат не разрешает прописывать второго ребенка. Дом не приватизирован. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Мать может прописать сколько угодно своих детей, не спрашивая ни у кого разрешения.