Приставы готовятся арестовать имущество родителей из-за долга, за который жена выступала поручителем

• г. Покачи

Жена была поручителем. Долг не оплачен. Теперь приставы за ней охотятся. Прописана она у МОИХ родителей. Имеют ли право приставы арестовать имущество родителей?

Ответы на вопрос (1):

если они представят документы о том, что это имущество принадлежит им,то никто его не опишет