Как решить проблему шума и беспокойства от разгрузки товара в продуктовом магазине Пятерочка, расположенном на первом этаже многоквартирного дома

• г. Самара

Как быть на первом этаже, где я живу в многоквартирном доме расположен продуктовый магазин Пятерочка. Окна спальни выходят туда, где у них происходит разгрузка товара. Ночью в магазине работает лифт по перегрузке товара из подвала. Входная дверь металлическая работники стучат в дверь ночью. Громко разговаривают. Слышимость ночь очень большая. И так всю ночь до утра. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию и отдайте под роспись директору магазина;

если шут не прератится, то надо обращаться в суд, т.к. нарушаются ваши конституционный права на тишину и отдых в ночное время