Как составить исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка и жены до достижения ребенком трех лет?

• г. Шиханы
Ответы на вопрос (1):

как составить исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка и жены до достижения ребенком трех лет?

Открыть Семейный Кодекс РФ и составить документ в соответствии со ст.131,132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать исковое заявление на расторжение брака и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, жены до достижения ребенком 3 лет. Заранее спасибо.

Могли бы вы написать образец ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, жены до достижения ребенком 3 лет.

Спасибо.

если муж ип. в твердой денежной сумме я не хочу получать, надо чтобы было 1/4 его доходов.

Какой размер госпошлины при подаче искового заявления о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, жены до достижения ребенком 3 лет.

Помогите, пожалуйста составить исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов на ребенка и мое содержание до достежении ребенком 3 лет. Заранее спасибо.

матери ребенка (до достижения ребенком возраста 3-х лет), заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление об уменьшении размеров алиментов в связи с достижением одного ребенка 18 лет и взыскании излишне уплаченной суммы алиментов (за период после достижения ребенком 18 лет)? и кто в данном случае будет ответчик: получатель алиментов или работодатель, который удерживает сумму алиментов? Можно образец иск. заявления?

Я подала исковое заявление о взыскании алиментов на свое содержание до достижения ребенком (21.11.2006) возраста трех лет. Так же мною были поданы заявления о расторжении брака и о выдаче приказа о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Суд установил, что усматривается наличие спора о праве и отказал в принятии заявления.

Что значит "спор о праве"? И почему мне суд отказал? И что можно сделать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение