Как составить исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка и жены до достижения ребенком трех лет?

• г. Шиханы
Ответы на вопрос (1):

как составить исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка и жены до достижения ребенком трех лет?

Открыть Семейный Кодекс РФ и составить документ в соответствии со ст.131,132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.