Можно ли отобрать квартиру за неуплату кредита в 7 банках и какие последствия ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отобрать квартиру за неуплату по кредиту. Кредит взят в 7 банках, платила исправно, сейчас не могу платить по всем, плачу то одному то другому, С АВГУСТА МЕСЯЦА задержала оплату всем банкам, так как возила ребёнка на оздоровление, набежали везде проценты, могу платить всем только по две тысячи, что мне будет за это, и не отберут ли квартиру. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира является единственным жильем, то ни за какие долги эта квартира не может быть подвергнута аресту и описи.