Методы противодействия - уход 15-летнего подростка от семьи - девушка возраста, манипулятиы, как помочь подростку вернуться домой

• г. Куртамыш

15-летний подросток уходит из дома и семьи к взрослой женщине, доказательств сексуальных отношений нет, но она его настраивает против семьи, школы. Что делать, как можно остановить эту женщину.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно писать заявление в полицию, а доказательства сексуальных отношений в этом случае будут собирать органы полиции