Как правильно написать расписку, чтобы забрать вещи у бывшего мужа.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Отразить кто (с указанием паспортных данных) у кого (с указанием паспортных данных) что именно (с указанием идентифицирующих данных (номеров, моделей, марок и т. д.)) откуда (с указанием адреса) забирает. Также, необходимо отметить, что на это имеется согласие второй стороны и она никаких претензий к первой стороне не имеет.