Какой порядок получения и налогообложения моего зароботка как на территории РОссии так и на территории Украины.

• г. Волгоград

Собираюсь работать в Волгограде, получать оплату как субъект предпренимательской деятельности зарегистрированный на Украине. Сам являюсь гражданином Украины.

Вопрос:

- какие документы я должен иметь на территории России, для проживания и работы и разрешенные сроки проживания.

- какой порядок получения и налогообложения моего зароботка как на территории РОссии так и на территории Украины.

Заранне благодарен за исчерпывающий ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно получить разрешение на временное проживание или даже может вид на жительство, а также зарегистрироваться в налоговых органах в качестве индивид. предпринимателя. А по поводу налогообложения, скажу следующее что налоги платятся по месту основного места жительства