Процедура получения разрешений и лицензий для открытия розничного магазина товаров для животных

• г. Санкт-Петербург

Какие и где необходимо получить ИП разрешения, лицензии, согласования и т.д.для открытия розничного магазина (отдела или торгового места). предполагается торговля товарами для животных.

Ответы на вопрос (1):

очень просто, нужно зарегистрироваться в налоговых органах, оформив так же документы в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ (санэпидинстанции)