Получил определение арбитражного суда о назначении судебного заседания, но без документов. Как поступить?

• г. Сочи

Получил определение арбитражного суда о назначении судебного заседания с указанием времени, даты и места, с предоставлением письменного мотивированного отзыва на исковое заявление. До настоящего времени не получал ни копии искового заявления, ни копии определения арбитражного суда о принятии искового заявления и возбуждении производства по делу. Мои разумные действия в дальнейшем. Заранее благодарен за ответ. Михаил.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Михаил, чтобы составлять мотивированный отзыв, вам необходимо для начала получить исковое заявление. Я бы вам посоветовала обратиться в канцелярию Арбитражного суда и уточнить этот вопрос, так как по правилам иск вам должен был направить истец по делу.

Если вопрос не разрешится, то в судебном заседании вы получите копию иска, и вам необходимо заявить ходатайство о переносе суд. заседания на другую дату в связи с тем, что вам необходимо время чтобы ознакомится с исковыми требованиями и выработать линию защиты по делу. Если необходима помощь, пишите.