Процесс приватизации квартиры в Московской обл. - необходимые документы и организации для обращения.

• г. Москва

Какие документы необходимо подготовить и представить в регистрационную палату для приватизации квартиры в Московской обл. ? В какие организации (учреждения) обратиться за необходимыми документами и в какой последовательности? Надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос находится в ведении органов местного самоуправления. Обратитесь в Администрацию соответствующего муниципального образования.