Процесс приватизации квартиры в Московской обл. - необходимые документы и организации для обращения.

• г. Москва

Какие документы необходимо подготовить и представить в регистрационную палату для приватизации квартиры в Московской обл. ? В какие организации (учреждения) обратиться за необходимыми документами и в какой последовательности? Надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос находится в ведении органов местного самоуправления. Обратитесь в Администрацию соответствующего муниципального образования.

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы!

Подскажите пожалуйста как поэтапно необходимо подойти к системе приватизации? Какие необходимо подготовить (и в каких учреждениях) документы? Бесплатная приватизация действительна до 2007 года включительно? Каковы затраты предстоят на приватизацию? Есть ли льготы если квартиру будет оформлять инвалид 3-ей группы?

Заранее благодарю.

Анна.

Пож-та, подскажите, какие документы необходимо представить в Регистрационную палату на приватизацию квартиры в Лен. области, в отделе приватизации уже готова справка разрешение на приватизацию.

Прошу ответить на мой вопрос. Какие документы необходимо предоставить в суд, если мне регистрационная палата отказала в регистрации права собственности на квартиру в которой я проживаю (ранее жилья я не приватизировала)?

Надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарю.

Какие документы нужно предоставить в регистрационную палату, для перерегистрации квартиры с погибшего мужа на себя. Заранее спасибо за ответ.

Какие документы необходимо предоставить в Московскую регистрационную Палату для государственной регистрации вновь создаваемого путем учреждения благотворительного фонда (учредители - физические лица)?

С уважением, Ольга.

Скажите пожалуйста, мне нужно приватизировать квартиру, в какое учреждение мне нужно обратиться изначально и какие документы необходимо подготовить для приватизации квартиры. В квартире было прописано 4 человека, муж, я и двое детей. С мужем мы развелись и он выписался из квартиры, остались мы в троем в ордере, в ноябре муж умер, теперь я могу приватизировать квартиру на себя, т.к. приватизация бесплатная до марта 2010 г.? С уважением Мингалева.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для оформления сделки дарения доли квартиры несовершеннолетнему сыну?

Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для снятия обременения с квартиры после досрочного погашения ипотеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение