Уплата алиментов включает в себя расходы по квартплате и эл.энергии?

• г. Пушкино

Уплата алиментов включает в себя расходы по квртплате и эл.энергии?

Ответы на вопрос (1):

Алименты включают в себя все возможные расходы на ребенка, оснований дополнительно требовать уплаты коммунальных услуг, которые использует ребенок, закон не предусматривает.