Во сколько обойдется дарения своей доли дочери, я имею в виду и госпошлину.
• г. Кингисепп
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если вы имеете ввиду государственную регистрацию права собственности, то это регламентируется ст.333.33 НК РФ - 22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 - 26, 28 - 31 и 61 настоящего пункта:
для физических лиц - 1 000 рублей;