Скажите сколько сейчас стоит приватизация муниципальной квартиры и сколько она будет стоить после 2007 года такой же квартиры

• г. Москва

Скажите сколько сейчас стоит приватизация муниципальной квартиры и сколько она будет стоить после 2007 года такой же квартиры, как изменяться условия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Приватизация жилья - это бесплатная передача жилья в собственность граждан. Однако, при приватизации необходимо оплатить сбор документов и регистрацию, примерно 1500 руб.

После 2007 года приватизации не будет, квартиру можно будет выкупить по цене очень близкой к рыночной.

С уважением А. А. Абакумов!