Необходимо перевести квартиру на жену. Что для этого необходимо?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не очень понятна ситуация, но попробую предугадать ее. Вы можете просто оформить договор дарения квартиры на имя супруги, но при этом иметь ввиду, что подобные договоры не возможно оспорить в суде, т.е. если вы в будущем захотите вернуть квартиру себе- то из этого ничего не выйдет. Можете продать супруге квартиру по фиктивному договору купли-продажи (да простят меня коллеги). С договорами сразу в Ледокол, сдаете документы на регистрацию и супруга получает свидетельство о праве собственности. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева