Как вернуть сумму страховой премии по кредитному договору?

• г. Барнаул

Возможно ли вернуть сумму страховой премии за год, если страховой случай не наступил при ипотечном страховании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, я свои клиентам советую взыскивать сумму страховой премии полностью, столько, сколько вы заплатили за страховку. По подобным делам у меня в практике есть положительные для моих доверителей решения, где мы взыскали не только сумму страховой премии, но и + % за пользование чужими денежными средствами, неустойку, компенсацию морального вреда + все судебные расходы. Готовьте иск и смело в суд. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева