Суд отказал в поиске ответчика, могу ли я добиться его розыска и продолжения дела?

• г. Тогучин

Подавала заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, место проживание ответчика неизвестно, все остальные данные известны, в т.ч. постояное официальное место работы. Суд отказал в его розыске и оставил дело без движения. Есть ли шансы добиться что-бы ответчика начали искать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны указать последнее известное Вам место его жительства, это и будет его территориальная подсудность. Обращайтесь за помощью, не нужно считать себя компетентным во всем. Каждый должен заниматься своим делом, тогда будет порядок и результат. Если надумаете, звоните.