На какие льготы может рассчитывать 18-ти летняя круглая сирота проходящая обучение в училище. Надеемся на вашу помощь.

• г. Красноярск

На какие льготы может расчитывать 18-ти летняя круглая сирота проходящая обучение в училище. Надеемся на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Во первых, вы должны получать пенсию по случаю потери кормильца, а также сезонную одежду и обувь. Обратитесь в Орган Социальной Защиты Населения