Можно ли восстановить расторгнутый брак

• г. Сланцы

14 октября по решению суда наш брак был расторгнут. Никаких документов нам не дали. Можно ли восстановить брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Брак считается расторгнутым с момента вступления решения суда в законную силу. Если решение было вынесено 14 октября, то в законную силу оно ещё не вступило, у сторон есть срок до 14 ноября для того, чтобы его обжаловать. После 14 ноября брак будет расторгнут, и восстановить его будет нельзя. Решение суда Вы всегда можете получить в суде.