Так как на данный момент происходит раздел имущества перед разводом.

• г. Екатеринбург

Скажте, пожалуйста, какой документ необходимо оформить при покупке автомобиля, в том случае, чтобы он не считался совместно нажитым имуществом в браке? Так как на данный момент происходит раздел имущества перед разводом.

Ответы на вопрос (1):

Только имущество, приобретенное по безвозмездное сделки признается личным имуществом супруга. Необходимо оформить брачный договор.