Департамент имущества г. Москвы прислал претензию о задолженности по аренде на юр. адрес - что делать?

• г. Лыткарино

Департамент имущества г. Москвы прислал мне на юр. адрес претензию о задолженности по аренде на сумму 200000 руб. якобы Департамен высылал на мой факт. Адрес доп. соглашение об увелисении арендной платы. В глаза не видел и не подписывал. Как поступать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Борис! Пишите ответ на претензию в соответствии с вашим договором. Удачи, обращайтесь.