Если не затруднит, может, кто знает - какие буквы в VIN-номере иномарки (в данном случае Mitsubishi) обозначают год выпуска?

• г. Москва

Если не затруднит, может, кто занет - какие буквы в VIN-номере иномарки (в данном случае Mitsubishi) обозначают год выпуска?

Ответы на вопрос (1):

Можете посмотреть здесь :Подробнее ➤

Успехов

Спросить
Пожаловаться

Я ответчик, у истца (Страховая компания потерпевшего) неверно указан VIN номер в полисе ОСАГО и договоре, буква означающая год выпуска и год выпуска не соответствует документам - должны ли мы платить убытки в судебном порядке и какие варианты наши?

Есть номер двигателя: ВН 0975. год выпуска 2001 модель MiTSUBISHLANCER

В 2007 году произошло дтп, мой муж был признан виновным, страховая компания пострадавшего предъявила нам иск в порядке суброгации, дело было отложено, так как представитель компании не являлся, сейчас дело возобновили, компания утверждает, что потеряла материалы дела, мы подняли свои экземпляры. Которые присылали нам в прошлый раз и внимательно изучив их обнаружили несооответствия в документах. Оказалось, что в акте осмотра транспортного средства нехватает одной цифры в Vin номере, в заявке на проведение оценки транс. Средства VIN номер написан неразборчиво, половина букв не совпадает, далее в заключении о стоимости ремонта одной цифры в VIN номере вообще нет, а самое главное в стаховом акте (паспорте убытка) в VIN номере вместо одной из цифр написана буква и номер года выпуска авто другой! Что мы можем сделать, если мы выявили эти недочеты, какой документ можем составить для суда? И наконец возможно ли с учетом всего этого отклонить иск? Если да,то как? Заранее спасибо!

Куплена иномарка, поставлена на учет. Через 4 года иномарка продается. При постановке на учет иномарки новым собственником обнаруживается, что " перебиты " номера на агрегате.

Могу ли я переоформить прицеп 1987 года выпуска если отсутствует vin номер.

При оформлении диагностической карты в гос номере авто неправильно указали две буквы. В цифрах ошибки нет. VIN номер тоже указан верно. Нужно ли менять карту или ничего критичного здесь нет?

Дайте пожалуйста консультацию. Пробиваем автомобиль по VIN-получаем ответ, что с 2016 года по настоящее время собственник физ. лицо. МАшина год выпуска 2014. Но собственник заменил гос. номер в 2016 году. А почему с 2014 по 2016 (до замены гос, номера Госавтоинспекция не дает информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ВБ стоит буква В, могу ли я сейчас пройти переосвидетельствование с буквы В на букву Б (или А), или военком мне может отказать, но на каких законный оснаваниях?

Выпуска отсутствует vin code (в птс стоит отметка) номера шасси кабины двигателя совпадают.

Вопрос можно переоформить данное т.с на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение