Моему мужу сделали операцию, было геморроидальное кровотечение, подходит ли это заболевание под страховку.

• г. Вологда

Моему мужу сделали операцию, было гемороидальное кровотечение, подходит ли это заболевание под страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Страховка"- это договор страхования, не зная его условий никто не ответит на Ваш вопрос. Берите договор и приходите на бесплатную консультацию.