Моему мужу сделали операцию, было геморроидальное кровотечение, подходит ли это заболевание под страховку.

• г. Вологда

Моему мужу сделали операцию, было гемороидальное кровотечение, подходит ли это заболевание под страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Страховка"- это договор страхования, не зная его условий никто не ответит на Ваш вопрос. Берите договор и приходите на бесплатную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну в армии сделали операцию по удалению геморроя. Спустя 2 месяца была проведена повторная операция. Начались осложнения. После первой. С момента второй операции прошло 25 дней кровотечения и боли продолжаются. Вопрос: может ли он расчитывать на комиссацию.

Скажите, пожалуйста, если потерепевшей в дтп сделана операция по страховке. Должен ли виновник оплачивать эту операцию? Стоимость операции полностью покрывает страховку.

При оформлении кредита была подписана страховка. Заёмщик умер от РАКОВОГО заболевания, родственники обратились за страховкой. На что им ответили, что в страховке говорилось о том, что она полагается в случае смерти заёмщика, НО так как заёмщик во время оформления страховки был болен сердечным заболевание, то страховка подходит только под несчастные случае. В общем страховая отказала. Правомерно ли это и куда можно обратиться если страховая не права.

Моему мужу по общему заболеванию дали 3 группу инвалидности (была проведена экстренная операция на ЖКТ). Врач наблюдающий его говорит, что у него заболевание 2 группы инвалидности, в ноябре предстоит повторная операция, после которой срок реабилитации еще дольше, хирург также говорит, что должны были дать 2 группу. Повторное переосвидетельствование 01.07.2017 года, можно ли подать заявление на переосвидетельствование после опреции?

Мужу сделали платную операцию, на второй день выписали, хотя сутки были уже оплачены. Вечером открылось кровотечение и мы позвонили лечащему врачу. Он приехал через 1 час 40 мин., не оказав должной помощи уехал. Муж упал бессознания в то время, когда я вызывала скорую. До сих пор лечится в больнице, была сделана повторная операция. Можно ли вернуть деньги за сделанную платную операцию?

Мне был поставлен диагноз: Хроническая дуоденальная непроходимость на почве артериомезентериальной компрессии. Сделали операцию. Подскажите пожалуйста подходит ли моё заболевание под закон о инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку была проведела операция по удалению опухоли на бедре. Опухоли было две и квоту мы ждали пол года именно на операцию по удалению двух опухолей и на имплантант. Сейчас после проведения операции мы сделали КТ и обнаружилось что опухоли на месте, обе, в увеличенном размере. Получается вместо операции была сделана имитация операции и опухоли не были удалены. Скажите какие действия сейчас мы должны предпринять?

В отпуске внезапно заболела, сделали операцию по удалению поджелудочной железы. Плачу кредиты, интересно страховка, оплаченная при получении кредита имеет отношение к заболеванию? Смогу ли получить компенсацию по такому случаю заболевания? Спасибо.

Была проведена операция по удалению желчного пузыря, после которой открылось внутреннее кровотечение. Повторная операция была сделана через 4 дня, хотя внешние признаки кровотечения появились гораздо раньше, усиливающиеся ежедневно выделения из послеоперационных трубок, боли, температура, кровь в моче. За день до повторной операции на утреннем медосмотре врача просили обратить на это внимание. Вечером в этот же день врачу пытались дозвониться и сообщить о критическом состоянии (в том числе медсестры). На повторной операции было удалено из брюшной полость 1,5 литра крови. После повторной операции пациент уже не пришел в себя. Заключение патологоанатома – смерть от сильной кровопотери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение