Я работаю на заводе ЖБИ и там заработал 3 грыжи на позвоночнике, что делать если я работать физически не могу

• г. Архангельск

Я работаю на заводе ЖБИ и там заработал 3 грыжи на позвоночнике, что делать если я работать физически не могу, есть возможность перевестись на другую работу на этом же предприятии но могут отказать в том что нет мест? Что делать?

Я работаю на заводе. Планирую перевестись на другую работу внутри предприятия. В каком случае, руководитель может отказать мне в переводе?

Я 34 года работаю парикмахером. У меня обнаружили две грыжи шейного отдела позвоночника, одну грыжу поясничного отдела, ревматоидный артрит, все пальцы рук скривились и теряют подвижность, могу ли я расчитывать на группу инвалидности, так как нет сил работать на моей работе.

Работаю электриком на предприятии, перевёлся внутри предприятия на другую специальность Помошник Машиниста Тепловоза. Отработал неделю работа не понравилась. Могу ли я обратно вернуться? Начальник не подписывает перевод обратно. Что делать? Спасибо. Место ещё вакантное на прежней работе. Спасибо.

После прохождения медкомиссии получил вот такое заключение: "по результатам медосмотра, по состоянию здоровья вам противопоказана работа по вашей профессии в цехе. ЦЕХ НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ предоставить вам другое рабочее место или работу. Рекомендуем обратиться в отдел кадров". Скажите могут ли отказать в отделе кадров завода с формулировкой: "других мест и вакансий нет" (а это вполне реально, поверьте мне), или же они обязаны мне предоставит другую работу. Мне же могут и заявить: "вакансий нет. увольняйтесь если не можете работать".

До работы на предприятии в 2011 году, со здоровьем было всё отлично. Теперь спустя 5 лет, в следствии тяжёлых физических нагрузок на работе, появилась грыжа в позвоночнике в районе поясничного отдела. Могу ли я предоставить снимки мрт и рассчитывать на компенсацию причинённого вреда здоровью от предприятия?

Руководство предприятия, где я работаю, запретило курить, т.е. не на рабочем месте, а вообще на территории завода. Наш завод не относится к категории предприятий с повышенным уровнем взрывоопасности или как там это называется. Сейчас на заводе работает около 4-х тысяч человек. Имеет ли руководство завода право на такой запрет?

Мне 35 лет, с 21 года у меня грыжа позвоночника, сейчас уже две грыжи пока был молод мог работать, сейчас уже не могу, могу ли я получать пенсию, если могу то какую группу, за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала на заводе ЖБШ (железно-бетонных шпал) 2 года когда пошла в пенсионный отдел и там мне сказали что мне не вошел во льготный стаж работа на заводе жбш могу ли я отсудить этот стаж и с чего надо начинать?

Я работаю на цементном заводе мастером цеха с графиком 2/2. Могу ли я официально совмещать другую работу так же по 12 часов на другой работе, т.е работать без выходных? И могу ли я работать на своём предприятии без выходных по 12 часов? Естественно по моей инициативе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение