Я собственник, хочу сделать знакомому временную регистрацию в Спб, знакомый гражданин РФ. Скажите, возрастет ли оплата за жильё?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я собственник, хочу сделать знакомому временную регистрацию в спб, знакомый гражданин РФ.

Скажите, возрастет ли оплата за жильё?

Ответы на вопрос (3):

Согласно Постановлению Правительства РФ N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" от количества граждан, постоянно и временно проживающих в жилом помещении зависят размеры платы за коммунальные услуги.

Спросить
Пожаловаться

Все виды коммунальных платежей, которые предоставляются Вам по нормативу (при отсутствии счетчиков), будут расчитываться на количество зарегистрированных (в том числе и временно) людей. Оплата возрастет.

Спросить
Пожаловаться

Если стоят счетчики на воду, то оплата не возрастет. Если счетчиков нет - возрастет. Оплачивает ЖКУ по площади квартиры, а не по количеству зарегистрированных.....

Спросить
Пожаловаться

Я собственник квартиры. Сделала временную регистрацию на 5 лет родной сестре. Теперь хочу сделать временную регистрацию ещё одному знакомому. Повлияет ли обер регистрации на повышения оплаты коммунальных услуг если в квартире проживаю по прежнему я одна.

Я гражданин Крыма. Нахожусь в СПб без регистрации. Для получения паспорта не выезжая нужна регистрация. Могу ли я сделать временную регистрацию у знакомых без миграционки? Куда обращаться и какие документы понадобятся?

Я хочу зделать временную регистрацию в спб, и собственник жилья интересуется, будет ли ему повышена квартплата?

Можно ли сделать временную регистрацию если в квартире два собственника по 1/2 доли. Может ли один собственник своей доли сделать знакомому временную регистрацию.

Я собственник 2-х комнатной квартиры прописан один знакомый просит временную регистрацию возрастет ли квартплата проживаю г.Электросталь М.О. регистрируемый гражданин Таджикистана.

Мне нужно сделать временную регистрацию, но у меня нет знакомых, которые бы согласились бы мне помочь. Можно ли как-то сделать регистрацию без собственника, если мои знакомые собственники отказываются мне помочь?

Я гражданин крыма мне 20 лет. Хочу сделать постоянную регистрацию у знакомых в СПб. при регистрации нужен ли будет военник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник 1/2 доли квартиры.

В МФЦ сказали, необходимо согласие и присутствие всех собственников

обязательно и документ удостоверяющий право собственности (где будет прописано количество собственников жилья)

Могу ли я, без согласия второго собственника, сделать временную регистрацию знакомому гражданину РФ?

Скажите, пожалуйста, может ли сделать временную регистрацию гражданам Украины собственник жилья, который тоже гражданин Украины? Или регистрацию имеют право делать только граждане РФ?

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение