Что делать, если отчим оставил долги и я плачу за него коммунальные платежи, хотя сама не живу в этой квартире?

• г. Калининград

Я с моим 12 летним братом прописана в комнате двухкомнатной квартиры 11 лет там жил отчим (с мамой брак не зарегистрирован) мать умерла три года назад. Я в этой квартире не жила практически, жила с бабушкой. Три года назад отчим съехал оставив долгов на сумму около 200 тысяч которые я уже три года оплачиваю. Три года уже я плачу за него коммунальные платежи. Он живет с отцом в двухкомнатной квартире где прописан его отец. Могу ли я подать в суд или выписать брата?

Ответы на вопрос (1):

Можно поработать по вопросу выселения в судебном порядке.