Как поступить, если Постановление мировым судом получено позже, чем указано в уведомлении? Как правильно составить жалобу, учитывая просрочку сроков и содержание решения?

• г. Ак-Довурак

Как поступить, если Постановление мировым судом вынесено 30 сентября, а получено по уведомлению 28 октября? Каким образом написать жалобу? Может, в начале на сроки, а потом по решению, или все вместе?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишете жалобу вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.