Возможность и законность вручения повестки в военкомате в январе-феврале 2014 года наперекор отсутствию начала призыва

• г. Москва

Мне 18 февраля 2014 года исполняется 27 лет. Могут ли и законно ли мне вручение повестки военкоматом в период с 1 января по 18 февраля 2014 года когда призыв не ведётся?

Ответы на вопрос (1):

В армию в январе не забирают, а готовить вас к призыву весной - вполне законно.