Как сохранить свою машину при исках на алименты и долгах бывшего мужа

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. Он нигде не работает и не собирается. Я за свои деньги купила машину в браке и оформила ее на себя. Как мне можно сохранить машину, чтобы судебные приставы не отобрали, если будут долги у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Пере оформите на родственника, или составьте брачный договор, и прекратить режим совместной собственности с мужем.

Могу Вам в этом помочь, обращайтесь