Влияние обязательной страховки на сумму кредита и проценты.

• г. Рубцовск

При получении кредита сказали что страховка обязательна, она составила 5400, как мне сказала работник сбербанка что её сразу списывают, в результате на руки я получила 60000, а кредит оформлен на 65400, получается, что я не получив 5400 буду оплачивать проценты на них?

Ответы на вопрос (3):

Естественно.

Да, действительно, так и получается. Обратитесь к юристу для частной консультации, он изучит кредитный договор и подскажет как вернуть Вам деньги.

К сожалению это так. Однако, я вам советую обратиться в суд к с требованиями к банку о возврате суммы страховой премии в размере 5400. Вместе с тем, вы имеете право взыскать с банка % за пользование чужими денежными средствами, неустойку, компенсацию морального вреда и судебные расходы. Возникнут вопросы- обращайтесь. С уважением А. Соловьева