Можно ли несовершеннолетнего собственника квартиры выписать из этой квартиры и зарегистрировать по другому адресу? Спасибо!

• г. Тверь

Можно ли несовершеннолетнего собственника квартиры выписать из этой квартиры и зарегистрировать по другому адресу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

родители ребенка могут это сделать

Спросить
Пожаловаться

Как собственнику квартиры выписать несовершеннолетнего ребенка, проживающую по другому адресу в этом же городе со своей матерью после развода с сыном собственника квартиры. Собственник квартиры разрешение на прописку давала только сыну. Мать ребенка против выписки.

Можен ли опека дать ходатайство, что бы несовершеннолетнего ребенка выписать с одного адреса (где один собственник) и прописать на другой адрес (где два чужих собственника) при этом собственники в конфликте.

Можно ли выписать ребёнка мужа от предыдущего брака.? ребенок был им усыновлён и прописан в квартиру. Квартира муниципальная. Этот ребёнок никогда не проживал в этой квартире и ранее был зарегистрирован по другому адресу.. можно ли без согласия его матери выписать несовершеннолетного?

Может ли собственник жилья выписать несовершеннолетнего внука, а паспортный стол зарегистрировать его по месту прописки матери по другому адресу, тк отец ребёнка не платит за квартиру в которой прописан, но не является собственником.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без согласия супруги, с которой мы в разводе, если ребенок проживает подругому адресу вместе с ней? квартира приватизирована до брака и собственник я!

Если собственник доли в квартире подарил ее другому лицу, бывшего собственника можно выписать из квартиры по заявлению сособственника? Если да, то как это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры собственника?

Квартира принадлежит деду, дед собственник.

В квартире прописаны дед, жена, муж и ребенок.

Жена и ребенок никогда в этой квартире не жили.

Можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего имеющего в этой квартире долю, на меньшую площадь и в другом городе, без прописки родителя по новому адресу ребенка.

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, не собственника, если документы на квартиру в другом городе. Я долевой собственник. Остальные собственники квартиры также за выписку бывшего из квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение