Как работодателю ответить на заявление в индивидуальном трудовом споре и каков срок для ответа

• г. Челябинск

Как правильно работодателю ответить на заявление, поданное работников в порядке индивидуального трудового спора? И какой срок для ответа в данном случае применяется? КТС в организации отсутствует, количество сотрудников меньше 15 человек.

Ответы на вопрос (1):

По существу.

Специально не устанавливается, поэтому разумный.