Назначение выплат на содержание ребенка - ответственность опекуна и возрастные ограничения

• г. Ставрополь

Если родители ребенка погибли и опекуном стала старшая сестра. Какие выплаты на содержание ребенка назначаются и до какого возраста.

Ответы на вопрос (1):

Опекунство в данном случае установлено до достижения ребенком возраста 14 лет.Выплаты назначаются с даты установлеия опеки Размер опекунских определяетсяна уровне Ставропольского края