Возможность погашения долга перед генеральным директором Организации путем продажи автомобиля - составление договора купли-продажи.
• г. Валдай
У Организации долг по аренде перед генеральным директором, может ли организация продать ему автомобиль в счет погашения долга и как правильно составить договор купли-продажи.
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Условия договора зависят от порядка Ваших взаиморасчетов. Если они предполагают взаимозачет требований, то можно. Если нет, что продавайте машину третьему лицу и вносите плату за аренду.
Если необходимо будет юридическое сопровождение, обращайтесь.