Роль понятых в переписи изъятого имущества и действия в случае претензий к описи

• г. Нижний Новгород

Должны ли понятые присутствовать при переписи изьятого имущества от начала до конца и какие должны быть мои действия если имеются претензии к опечатыванию вещдоков.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег при изъятии вещей какое бы нибыло к этому основание осуществляеться в присутствии понятые от начала до конца, и составляються протоколы в которых вы можете заявлять о каких либо нарушениях если вы подписали протокол без заявлений то вы автоматически соглашаетесь со всеми действиями сотрудников.