Сосед обвиняет меня в отходящей плитке после моего ремонта - как реагировать и что требуется от меня?
• г. Москва
У меня в квартире был ремонт, никаких незаконных перепланировок не было, спустя 2,5 месяца сосед обвиняет меня, что у него отходит плитка в ванной (не сильно), причем на стене, которая не соседствует с моей квартирой, якобы это произощло из-за вибрации, которую создавали мои рабочие при ремонте. Подскажите как себя вести в данной ситуации? И что он хочет от меня?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Светлана.
Полагаю, что для того, чтобы узнать, что сосед хочет от Вас, следует все же задать этот вопрос ему, а не юристам. Если Вы считаете, что ремонт не мог послужить причиной ущерба, то ничего не делать. Сосед может обратиться в суд, если считает, что его квартире причинен вред.