Проблемы с алиментами - как добиться выплат от бывшего мужа и взыскать задолженность?

• г. Уфа

Мы в разводе с мужем три года и я не разу не получила алиментов. У нас двое детей. Его привлекают к уголовной ответственности, но бесполезно. Он не устраивается на работу. Как можно добиться алиментов? Что должны делать при этом суд. приставы? Как то можно заставить его заплатить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Если его привлекают, а он не платит, тут уже ничего не сделаешь, долг будет только накапливаться и все.

И так будет до тех пор, пока за злостное уклонение не начнут давать реальные сроки. А Вы лишь можете лишить его родительских прав.