Суд определил порядок пользования и разделение платежей по общедолевой 2 комнатной квартире - нужно ли мое разрешение на сдачу своей комнаты?

• г. Москва

Суд определил порядок пользования 2 комнотной квартиры которая находится в обще долевой собственности. По одной комнате каждому собственнику. И разделил платежный документ по ЖКУ. Могу ли я в этом случаи сдать свою комноту без разрешения другого собственника. Зарание благодарен Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Поскольку у Вас долевая собственность, то не можете.

Не можете

Квартира как была, так и осталась в общей долевой собственности

Нет, определение порядка пользования не изменяет режим общей долевой собственности. Этого сделать в квартире в принципе не возможно. Сдавать в наем без разрешения сособственника не получится никак.