Вопросы перевода персонала в суточный режим работы и изменения оплаты труда - право работодателя или необходимость согласия персонала?

• г. Мурманск

Может ли работодатель перевести персонал своего подразделения из сменного режима работы на суточный режим работы, не дожидаясь согласия персонала и и ввести оплату труда равной: дневные часы оплачивать в размере с 8.00 до 17.00 ч. 1:1, а остальные с 17.00 до 08.00 ч. 1:0,75?

Ответы на вопрос (1):

Не может, а вообщем необходимо узнать как вы были приняты на работы (специально для работы в ночное время или нет), какие локальные акты имеются в организации и другие не мало важные вопросы необходимо узнать для решения данного вопроса.