Возможная формулировка заголовка:\nВопрос о доплате за балкон/лоджию после обмеров БТИ в номере 2836229

• г. Новосибирск

К вопросу № 2836229

Единственннй пункт, где упоминается про балкон/лоджию - это план дома, приложение к ДДУ, с размерами, на нём плошадь указана без учёта площади балкона.

Всё-таки не понятно, придётся доплачивать или нет после обмеров БТИ за балкон/лоджию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ищите в договоре условия о порядке определения цены - с учетом каких параметров она определяется, и если участвует в этом площадь, то какая именно.