Ищем юриста для написания Апелляционной жалобы в Гор. суд СПб на решение районного суда по иску Банка-кредитора до 5 ноября

• г. Санкт-Петербург

Требуется юрист для написания Апелляционной жалобы в Гор. суд СПб на решение районного суда по иску Банка-кредитора. Срок подачи АЖ - 5 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Для подготовки апеляционной жалобы необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции и материалами дела. Если материалы дела у Вас имеются в копиях, то это облегчает задачу адвокату, можете обращаться.